Главная В РоссииМэр Москвы сообщил о 54-м уничтоженном беспилотнике, летевшем к Москве

Мэр Москвы сообщил о 54-м уничтоженном беспилотнике, летевшем к Москве

от admin

Силы противовоздушной обороны отразили атаку еще одного беспилотника, летевшего на Москву. Об этом в субботу, 21 марта, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Общее количество дронов, сбитых на подлете к Москве, достигло 54.

— Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, — написал Собянин в своем канале в МАХ.

За ночь 21 марта силы ПВО сбили 283 украинских беспилотника над российскими регионами. Почти 90 из них пришлись на Ростовскую область.

Также в СМИ появились сообщения, что ночью 21 марта один из беспилотников влетел в многоквартирный дом в Уфе. По данным журналистов, здание еще не сдали в эксплуатацию, пострадавших в результате инцидента нет.

Читать также:
Москвичей предупредили о перекрытиях дорог в центре и на западе города 26 апреля

Похожие публикации