Главная ОбществоСК организовал проверку после падения наледи на петербурженку

СК организовал проверку после падения наледи на петербурженку

от admin

В Санкт-Петербурге 56-летняя женщина госпитализирована после падения наледи с крыши дома на Разъезжей улице.

Следственный отдел Центрального района Северной столицы Петербургу проводит проверку из-за травмирования петербурженки. По предварительным данным, 25 февраля на пострадавшую упала наледь с крыши дома на Разъезжей улице.

Женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована. Проверка была организована по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Санкт-Петербургу.

Следователи проводят комплекс мероприятий для установления всех причин, условий и обстоятельств произошедшего.

Читать также:
Смольный планирует потратить 21 млн на ковры и установил ряд критериев

Похожие публикации