Главная АвтомобилиВСУ ударили по машине с волонтерами, ехавшими в зоопарк в Васильевке

ВСУ ударили по машине с волонтерами, ехавшими в зоопарк в Васильевке

от admin

Читать Вести в MAX Украинские военные атаковали автомобиль с волонтерами, сообщила в своем Telegram-канале глава администрации Васильевского района Наталья Романиченко.

Под удар попала машина волонтерской организации "Крылья Победы", перевозившая гуманитарную помощь Васильевскому реабилитационному центру для крупных хищников.

"Пособники киевского режима прицельно охотятся на гражданские автомобили. Особенно на те, которые привозят провизию или гуманитарную помощь", – говорится в заявлении.

Украинский дрон повредил "Газель", в результате инцидента никто не пострадал. Часть груза удалось сохранить.

Ранее сообщалось, что беспилотники ВСУ атаковали три автомобиля на территории Васильевки и Васильевского муниципального округа, ранения получили три человека, в том числе – несовершеннолетний.

Читать также:
Продажи автомобилей в Китае взлетели в июле 2025 года на 14,7%

Похожие публикации